जालंधर दिहात में कांग्रेस को बड़ा झटका, पूर्व सदस्य पीपीसीसी ने छोड़ा हाथ, थामा भाजपा का कमल

कल्याण केसरी न्यूज़ जालंधर 27 मार्च ; भारतीय जनता पार्टी ने आज कांग्रेस को उस समय बड़ा झटका दिया जब जालंधर दिहाती के दिग्गज कांग्रेसी नेता अपने समर्थकों सहित भाजपा परिवार में शामिल हो गये। जालंधर दिहाती जिलाध्यक्ष रणजीत सिंह पवार की अध्यक्षता में आयोजित कार्यक्रम के दौरान इन सभी को भाजपा परिवार की प्रारंभिक सदस्यता दिलवाई गई और पार्टी के सिरोपा से सम्मानित किया गया। इस अवसर पर संगठन महामंत्री मंत्री निवासुलू विशेष रूप से उपस्थित हुए। उनके साथ भाजपा प्रदेश महासचिव जीवन गुप्ता, राजेश बागा तथा सेठ सतपाल मल्ल आदि भी उपस्थित हुए।

राजेश बाघा ने इस मौके पर कहा कि पंजाब प्रदेश कांग्रेस कमेटी के पूर्व सदस्य व ब्लॉक आदमपुर के कांग्रेस सचिव सुखबीर सिंह कुकी (मनिहास) अपने समर्थकों सहित भारतीय जनता पार्टी में शामिल हो गए हैं। निवासुलू, जीवन गुप्ता और राजेश बाघा ने भाजपा परिवार में शामिल हुए नए कार्यकर्ताओं का स्वागत करते हुए कहा कि ये सभी प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कुशल नेतृत्व और केंद्र की मोदी सरकार की जनहितैषी नीतियों से प्रभावित होकर भाजपा परिवार में शामिल हुए हैं। इन सभी को पार्टी में इनका बनता पूरा मान-सम्मान दिया जाएगा। ये सभी अपने-अपने क्षेत्रों में भारतीय जनता पार्टी के प्रचार-प्रसार के लिए लगन और निष्ठा से काम करेंगे और आगामी चुनावों में लोगों को भाजपा उम्मीदवारों के पक्ष में मतदान करने के लिए प्रेरित करेंगे तथा भाजपा प्रत्याशी को विजेता बनाने में अपना बहुमूल्य योगदान देंगे।

          इस अवसर पर पूर्व अध्यक्ष अमरजीत सिंह अमरी, कार्यकारिणी सदस्य अरुण शर्मा, राजीव पांजा, चंद्रशेखर चौहान, महासचिव मनमीत सिंह विक्की व मंडल अध्यक्ष राजीव सिंगला, निंदी तिवारी, बिक्रम विक्की आदि भी उपस्थित थे।

Check Also

कैबिनेट मंत्री ने 59 लाख रुपये की लागत वाले दो सड़क प्रोजेक्टों का नींव पत्थर रखा

कल्याण केसरी न्यूज़, जालंधर, 5 दिसंबर 2025: पंजाब के बागवानी, स्वतंत्रता सेनानी एवं रक्षा सेवाएं …