अमृतसर :भारतीय जनता युवा मोर्चा की राष्ट्रीय अध्यक्षा व सांसद पूनम महाजन द्वारा अमृतसर संजीव चड्डा मोनू को मोर्चे की राष्ट्रीय कार्यकारिणी का सदस्य मनोनीत किया गया है। चड्डा पिछले 11 सालों से पार्टी के कई अहम पदों का काम कर चुके है और केंद्रीय वित्त मंत्री अरुण जेतली के चुनाव में उनकी अहम भूमिका रही थी। चुनाव में वह पूरा समय जेतली
के साथ ही रहे।
चड्डा युवा मोर्चा अमृतसर के महासचिव पर काम कर चुके है ओर सेल्स टैक्स एडवाइजरी कमेटी के सदस्य रहने के अलावा आर्ट एंड क्राफ्ट कालेज हालगेट के चेयरमैन भी है। वह कई सामाजिक संस्थाओं के साथ जुड़े हुए है। चड्डा ने अपनी नियुक्ति पर केंद्रीय वित्त मंत्री अरुण जेतली का आभार व्यक्त करते हुए कहा कि पार्टी ने उन्हें जो जिम्मेदारी सौंपी है, वह उस पर खरा उतरने का पूरा प्रयास करेंगे।
2019 के लोकसभा चुनाव में युवा मोर्चा पार्टी की
अग्रिम सेना की भूमिका अदा करेगा और पंजाब की 13 की 13 लोकसभा सीटें जीतकर पार्टी की झोली में डालेगा। उन्होंने कहा कि मोर्चा पार्टी की विचारधारा और केंद्र सरकार की उपलब्धियों को घर—घर तक पहुंचाने में कोई कसर नहीं छोड़ेगा।
Kalyan Kesari हिन्दी समाचार पत्र