आईएमए अमृतसर ने बाढ़ पीड़ितों की मदद के लिए स्वास्थ्य विभाग को 1000 प्राथमिक चिकित्सा किट दान कीं


कल्याण केसरी न्यूज़, अमृतसर, 30 अगस्त 2025: आईएमए अमृतसर ने राज्य अध्यक्ष (निर्वाचित) डॉ. आर.एस. सेठी के नेतृत्व में स्वास्थ्य विभाग अमृतसर को 1000 प्राथमिक चिकित्सा किट दान कीं। इस अवसर पर जानकारी देते हुए सिविल सर्जन डॉ. किरणदीप कौर ने बताया कि इन किटों का उपयोग बाढ़ पीड़ितों की मदद के लिए किया जाएगा और इन किटों के माध्यम से कई अनमोल जानें बचाई जा सकेंगी। इस अवसर पर राज्य अध्यक्ष (निर्वाचित) डॉ. आर.एस. सेठी और ज़िला अध्यक्ष डॉ. रूपिंदर कौर ने कहा कि आईएमए स्वास्थ्य विभाग के साथ कंधे से कंधा मिलाकर हमेशा खड़ा है और आम लोगों की मदद के लिए हमेशा तत्पर है।
उन्होंने कहा कि आईएमए पहले भी प्राकृतिक आपदाओं के दौरान लोगों की मदद करता रहा है और भविष्य में भी लोगों की मदद में अपना योगदान देता रहेगा। इस अवसर पर आईएमए अमृतसर की अध्यक्ष डॉ. रूपिंदर कौर और सचिव डॉ. गुरविंदर सिंह सहित आईएमए के प्रतिनिधि उपस्थित थे।

Check Also

जिला परिषद और पंचायत समिति चुनाव: नामांकन भरने के अंतिम दिन तक जिला परिषद के लिए कुल 114 और पंचायत समितियों के लिए 745 नामांकन दाखिल

5 दिसंबर को होगी नामांकन पत्रों की जांच, 6 दिसंबर को दोपहर 3 बजे तक …