
कल्याण केसरी न्यूज़, अमृतसर, 1 सितंबर 2025: पंजाब भर में बाढ़ की चपेट में आए लोगों को राहत देने और उनके पुनर्वास के लिए जहाँ बड़ी-बड़ी प्रसिद्ध हस्तियां और संस्थाएं आगे आ रही हैं, वहीं आम परिवार भी ज़रूरतमंदों की मदद के लिए दिल खोलकर सामने आ रहे हैं।
गांव ओठियां के किसान श्री अंग्रेज़ सिंह और उनके पुत्र ने अपनी स्वेच्छा से अजनाला के एसडीएम कार्यालय पहुंच कर एक लाख दस हजार रुपये का चेक डिप्टी कमिश्नर अमृतसर श्रीमती साक्षी साहनी को सौंपा।
डिप्टी कमिश्नर ने इस सहायता के लिए उनका धन्यवाद करते हुए कहा कि इस प्रकार की मदद केवल आर्थिक रूप से ही नहीं, बल्कि मानसिक रूप से भी हमें मजबूत करती है और यह भरोसा दिलाती है कि लोग हमारे साथ हैं।
इस अवसर पर किसान श्री अंग्रेज़ सिंह ने कहा कि जब हमारे भाई-बहन संकट में हों, तो हम सबका फर्ज बनता है कि अपनी सामर्थ्य के अनुसार अधिक से अधिक योगदान देकर उनके पुनर्वास में सहयोग करें।
Kalyan Kesari हिन्दी समाचार पत्र