Breaking News

शिक्षा मंत्री सोनी ईद-उल-अधा की बधाई देने मस्जिद पहुंचे

अमृतसर : शिक्षा व् वातावरण मंत्री ओ.पी सोनी ईद-उल-अधा (बकर-ईद) की बधाई देने के लिए  स्तिथ मस्जिद में पहुंचे और मुस्लिम भाईचारे के लोगो को इस त्यौहार की बधाई देते हुए कहा की पंजाबी सारे त्यौहार भाईचारे साँझ के साथ मनाने के लिए  और यह बात हमारी अनेकता में एकता को तगड़ा करती है।  उन्होंने मुख्य मंत्री पंजाब कप्तान अमरेंदर सिंह द्वारा ईद-उल-अधा की बधाई दी और कहा की उनके यातनो से ही आज बकर-ईद के मोके पे सरकारी छुट्टी संभव हुई है।

सोनी ने कहा की यह त्यौहार आपसी भाईचारा और जरुरतमंदा प्रति सेवाभाव और हमदर्दी को उत्साहित करते है। उन्हों ने लोगो को यह त्यौहार मिलजुल के मनाने के लिए कहा , ताकि शांति  और आपसी भाईचारा को और बढ़ावा दिया जा सके।  सोनी ने लोगो को इस पवित्र त्यौहार जात, रंग ,नसल , धरम से ऊपर उठ के पूरे उत्शाह और धूम-धाम से मानाने का सन्देश दिया। इस मोके पे कौंसलर विकास सोनी आदि उपस्तिथ थे।

Check Also

मोहाली पुलिस द्वारा गुरविंदर सिंह हत्याकांड में गैंगस्टर सतिंदरपाल सिंह उर्फ़ गोल्डी बराड़ के खिलाफ एफआईआर दर्जआरोपियों की गिरफ्तारी के लिए कई टीमों का गठन: डीआईजी नानक सिंह

कल्याण केसरी न्यूज़, साहिबज़ादा अजीत सिंह नगर, 28 जनवरी 2026: मोहाली पुलिस ने विदेश में …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *