Breaking News

10 मार्च को महामाई के जागरण का आयोजन

 

अमृतसर : मां चामुण्डा वेलफेयर सोसाइटी की ओर से प्रधान अजय अरोड़ा की अध्यक्षता में करवाए जा रहे 10 वे  जागरण  के लिए आज उन्होंने विधायक ओम प्रकाश सोनी जी के कार्यालय में पहुँच कर विधायक सोनी और पार्षद विकास सोनी को जागरण में मुख्या अथिति के तोर पर  आमंत्रित किया  ।

 अजय कुमार ने बताया कि हर साल की तरह इस बार भी मां भगवती का जागरण धूमधाम से मनाया जाएगा। कटड़ा सफेद
में 10 मार्च को महामाई के जागरण में मुख्य अतिथि के रूप में विधायक ओमप्रकाश सोनी शामिल होंगे। जागरण में 251 कंजकों को स्कूल बैग बांटे जाएंगे। विधायक सोनी की ओर से कंजक पूजन किया जाएगा  और माता जी की जोय्ति भी विधायक सोनी द्वारा ही प्रज्ज्वलित की जाएगी । गायक कनवर ग्रेवाल, संजू सांवरिया, राजू हरिपुरिया महामाई का गुणगान करेंगे। टी सीरिज के कलाकार नितिन चक्रधारी कार्यक्रम में भजन प्रस्तुत करेंगे। इसका सीधा प्रसारण फास्टवे के 550 नंबर चैनल पर होगा। इस अवसर पर  विधायक सोनी नेअजय और उनकी पूरी टीम को जागरण की बधाई दी और उन्हें हर सम्भव सहायता देने का आश्वासन दिया ! इस अवसर पर परमजीत सिंह बत्रा अंकित बेरी, मोहित राजपूत, सुरिंदर अरोड़ा, ,राकेश शर्मा ,विनोद सहदेव ,सविंदर सिंह शिन्धा ,हनी चावला, शरणजीत सिंह, सुरिंदर अरोड़ा, साहिल बेरी,नमन  आदि उपस्थित थे।

Check Also

मोहाली पुलिस द्वारा गुरविंदर सिंह हत्याकांड में गैंगस्टर सतिंदरपाल सिंह उर्फ़ गोल्डी बराड़ के खिलाफ एफआईआर दर्जआरोपियों की गिरफ्तारी के लिए कई टीमों का गठन: डीआईजी नानक सिंह

कल्याण केसरी न्यूज़, साहिबज़ादा अजीत सिंह नगर, 28 जनवरी 2026: मोहाली पुलिस ने विदेश में …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *